Красочное фантазийное шоу «Замок забытых историй» в концертном зале Измайлово

7 апреля, 11:10

Премьера грандиозного шоу-фантасмагории «Замок забытых историй» состоялась 15 марта в Москве. Вечер в Концертном зале Измайлово по-настоящему удивил гостей! Зрителей ждало красивое волшебное действо, состоящее из креатива музыкантов, вокалистов и танцоров, драматических актеров и каскадеров.

Это была синергия жанров со сложными акробатическими номерами, живой музыкой и вокалом. Добавлены богатые видеоинсталляции и самые современные спецэффекты.

В основе сюжета шоу «Замок забытых историй» лежит древняя легенда рыцарского ордена, где мир доброты и милосердия все время вынужден противостоять силам неудержимого зла. Главные герои проходят нелегкий и опасный путь, столкнувшись с вековыми тайнами, предательством и многочисленными сражениями с темными силами.

Артисты шоу – это многократные победители и лауреаты театральных премий, чемпионы крупных международных турниров и конкурсов, участники телепроектов и профессиональные каскадеры.

В труппе постановки — звёзды мюзикла и оперы России: лауреат Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» Ирина Скаженик, актеры театра Максим Клестов и Альберт Ивахненко, актер и рок-музыкант Александр Луканичев и многие другие.

На премьере гостей ждал целый час «welcome performance» – костюмированный фэнтези-бал, красивейшие тематические фотозоны, красная дорожка и приветственные сладости.

На таинственный бал съехались в качестве гостей фантазийные существа и мифические герои вселенной Фантасмагории. Зрители с удовольствием поддержали эту идею. Два лучших зрительских образа получили статусы и короны Короля и Королевы бала, и призы.

В 19.00 все присутствующие были приглашены на шоу-фантасмагорию «Замок забытых историй», в фантастический мир, полный удивительных деталей и невероятных событий.

Посмотрите это особенное шоу – оно и ваш мир перевернет с ног на голову.

Поделиться новостью