Певица Максим последние новости на сегодня 2021: выписали из больницы!

17 августа, 9:22

Певица Максим последние новости на сегодня 2021: выписали из больницы!

Сегодня об артистке известно следующие: в ленте новостей 13 августа 2021 года промелькнула долгожданная для поклонников информация о выписке артистки из больницы домой.

Менеджер певицы Яна Богушевская подтвердила эту новость, но уточнила, что Марина еще слаба и период восстановления продолжится дома под наблюдением опытных специалистов.

Состояние здоровья после болезни

По словам врачей, точные прогнозы о быстром восстановлении давать пока рано. Возможно, процесс займет долгое время. Лечение девушки, включающее в себя дыхательную гимнастику и физиотерапевтические процедуры, расписано на месяцы вперед.

Осложнениями после болезни стали небольшие проблемы с памятью: некоторые события, которые случились перед госпитализацией, Марина помнит смутно. Ей трудно стоять на ногах, ходить, постоянно кружится голова.

Дышать пока тоже тяжело. Полеты и выступления МакSим пока категорически запрещены, напрягать легкие и петь в период восстановления нельзя.

Скоро вернусь

В Сети можно найти видео, где видно, как днем 13 августа Марина покинула больницу в инвалидной коляске, лицо было закрыто маской и очками. А рядом с коляской идет некий человек, прикрывающий певицу зонтом от прохожих и папарацци.

Болезнь не ушла полностью, но отступила. МакSим в Инстаграме уже успела выйти на связь с фанатами, где поблагодарила их за молитвы и поддержку.

Также высказала слова благодарности персоналу московской больницы No 52, назвав их профессионалами с большой буквы, которые вырвали ее буквально из рук смерти.

Слова МакSим:«Я благодарна всем своим поклонникам, врачам и Богу за то, что продолжаю жить на этой Земле и дышу.» Кроме этого сообщила, что намерена в скором времени вернуться на сцену, чтобы дальше радовать новыми выступлениями своих зрителей.

Родилась будущая звезда в 1983 году в сердце города с многовековой историей – Казани. Назвали девочку Мариной. Мужское имя «Максим» Марина получила от друзей старшего брата, за которым ходила хвостиком. Песни о первой подростковой любви МакSим начала писать со школьной скамьи.

Впоследствии некоторые из них вошли в альбом. Карьеру начала строить в коллективе вокально-инструментальной группы «Pro-Z». Именно в составе этой группы были записаны первые хиты, получившие популярность в Татарстане. К 20 дню рождения в багаже Марины было уже несколько хитов.

После первых удачных концертов по крупным городам России, девушка перебирается жить в Москву. Путь к вершине для нее оказался тернистым. Были взлеты и падения. Очередной рядовой концерт в Казани 12 июня, через два дня после 38 дня рождения для звезды оказался роковым.

МакSим на грани жизни и смерти

Фанаты российской звезды МакSим с начала лета внимательно следят за информационными источниками в поисках новостями о горячо любимой артистке. Певица МакSим попала в обычную московскую больницу 13 июня с высокой температурой после концерта на родине. В последствии, у девушки диагностировали CОVID.

Поражение легких вирусом при госпитализации составляло 40%, но самочувствие селебрити стремительно ухудшалась. Врачи подключили Марину к аппарату искусственной вентиляции легких и погрузили в медикаментозный сон, так как степень поражения легких достигла 75%. В больнице Марина два месяца провела в медикаментозном сне, балансируя между жизнью и смертью.

Психологически сложным было это время для родных, близких и поклонников девушки, ведь врачи опасались любых прогнозов. Состояние здоровья артистки было крайне тяжелым.

Чудесные изменения в состоянии здоровья певицы

На прошлой неделе МакSим стало гораздо лучше. Врачи вывели из комы, и она задышала самостоятельно. Учитывая опасное течение болезни, медицинский персонал восстановление звезды приравнивает к чуду и радуется ее успехам.

За время долгого пребывания в стационаре Марина успела соскучиться по дочерям Александре (12 лет) и Марии (6 лет), поэтому настояла на выписке. По словам певицы, она мечтает крепко обнять девочек и прижать к себе, ведь были моменты, когда вера в благополучное излечение исчезала.

Какой бизнес открыть в Москве в 2021 — 2022 году?

Поделиться новостью