Тандем молодых фокусников «Марк&Артак» в своем новом иллюзионном шоу в Москве

4 июля, 8:07

Новые имена в мире иллюзий и фокусов «Марк и Артак» готовят уникальное масштабное шоу

Молодые, яркие, талантливые и, конечно, непредсказуемые – у дуэта фокусников «Mark&Artak» грандиозные планы удивить и покорить российскую публику в лучших традициях европейских иллюзионных шоу. Этот тандем – новое имя в развлекательной индустрии и новое слово в сфере развлечений и фокусов.

«Mark&Artak» выступают в крупнейших заведениях столицы и удивляют своим мастерством на корпоративах больших компаний. Артак — демонстрируют уникальную Close Up магия, авторские трюки по технологии SleightofHands (ловкость рук), Марк – профессиональный манипулятор, чемпион России 2018 по фокусам. Их уникальный стиль и запоминающаяся подача материала позволила им быстро занять свое место в столичной event-индустрии. Сейчас фокусники работают над масштабным шоу в духе знаменитых иллюзионистов из фильма «Иллюзия обмана».

В своем новом шоу иллюзионном «Mark&Artak» на глазах у тысяч зрителей ограбят казино и раздадут деньги людям, присутствующим на выступлении. Проектов такого масштаба в России еще не делал никто. Амбициозные парни станут первыми фокусниками, устроившими выступление такого уровня.

Поделиться новостью