В Москве впервые состоится Международный Женский форум в Сколково

9 сентября, 6:44

12 сентября в технопарке Сколково, будет проходить первый Международный Женский форум, организованный клубом SKOLKOVOWOWOMENCLUB @skolkovowomenclub 

Более 500 успешных и ярких женщин-предпринимателей из 8 стран соберутся для того, чтобы обсудить технологические тренды нашего турбулентного времени и проанализировать, а также поддержать основные женские миссии – сохранение ценностей семьи, истории, культуры, воспитания детей, актуализировать социальное предпринимательство и благотворительность на ярких примерах и достижениях успешных мировых соотечественниц и российских лидеров. В рамках семинаров и сессий общественных лидеров и экспертов каждая участница сможет повысить свои знания и повысить широкие связи в своей отрасли.

На этом масштабном мероприятии я расскажу основателям самых крупных комьюнети, как отстраиваться от конкурентов при помощи грамотно выстроенного пиара, крепкого личного бренда и правильного имиджа.

В рамках данного форума будет также проходить SKOLKOVO Tech & Innovation Awards 2022, конкурс-Премия для лучших из лучших в следующих сферах:

 «Услуги»

«Производство»

«Культура и искусство»

«Строительство и недвижимость»

«Информационные технологии»

«Инновации»

«Сфера медицинских услуг»

«Фитнес и здоровый образ жизни»

«Сфера красоты и ухода»

«Сфера общественного питания»

«Сфера розничной торговли»

«Сельское хозяйство и производство продуктов питания»

«Социально-ответственный бизнес»

«Молодой предприниматель»

«Прорыв года»

«СМИ»

«Технология Года»

«Инноватор Года»

«Образование».

Купить билеты можно на сайте: SKOLKOVO Women’s FORUM

Поделиться новостью