Специалисты, к которым хочется возвращаться. Кем может гордиться Москва

15 февраля, 9:46

Эти люди покорили миллионы своими талантами, знаниями, профессионализмом! Именно им жители Москвы доверяют своё здоровье, красоту и досуг! Те, кому мы верим безоговорочно: лучшие из лучших в своей области!

Евгений Плющенко — самый титулованный фигурист мира. Делит с Йиллисом Графстрёмом рекорд по количеству олимпийских наград в мужском одиночном фигурном катании. Именно его ледовые шоу наиболее любимые россиянами.

Нурлан Сабуров — лучший комик. Получил широкую известность благодаря выступлениям в жанре стендап. Лицо  телеканала ТНТ. С апреля 2019 года — ведущий шоу «Что было дальше». выходящего на YouTube-канале «LABELCOM».

Паулина Андреева – лучшая актриса. Звезда сериалов «Оттепель», «Метод» и «Псих». Тандем с Константином Хабенским очень понравился зрителям и её стали называть самой перспективной российской актрисой.

Тала Гуцариева — лучший интервьюер. В свои двадцать с небольшим, Тала имеет неплохой послужной список в журналистике и продюсировании: была автором программы на радио kids fm, вела концерт «Поколение NEXT» в Сочи, является организатором концертов и музыкальных мероприятий в Высшей школе экономики. Это она комментировала детское Евровидение-2015 на ютьюб платформе и писала музыкальные обзоры для молодых артистов в рамках рекламной компании для «Афиши». Тала — колумнист Сноб и Life. Но ярче всего она раскрылась в жанре интервью в проекте на ютьюбе, где проявила себя ю, как сильный интервьюер. Связаться с Талой по вопросам сотрудничества можно по почте g.tala@bk.ru

Дмитрий Заривний — лучший бизнес-тренер. Предприниматель,наставник, тренер эмоционального интеллекта. Автор программ и тренингов личностного роста для частных лиц, руководителей и владельцев бизнеса. Более 30 лет в сфере личностного роста и саморазвития. Прошёл путь от просветлённых в Гималаях до Тони Роббинса в Лондоне. Обучался у таких Мастеров, как Джо Витале, Джон Кехо, Джо Диспензе и у многих других

Елена Батурина, серийный предприниматель и мотиватор. Основатель бренда BRUSNIKA, в который входит семь филиалов «Школ моды и таланта для детей» и «журнал о моде и стиле».

Елена Член Союза пиарщиков, организатор масштабных фестивалей, в том числе благотворительные, и бизнес-мероприятий. А также многодетная мама и любящая жена!

Елена с нуля развила и построила отдел продаж, который сотрудничает с крупными компаниями!

Николай Савельев — лучший эксперт в организации путешествий в труднодосягаемые полярные регионы Земли, основатель арктического и антарктического круизного туризма в России, а также Клуба полярных путешествий, участник экологического проекта «Чистая Арктика». Совершил более 40 экспедиций в Арктику, Антарктику, на Южный Полюс, в том числе на лыжах. 26 раз достигал Северного Полюса. Клуб полярных путешествий — один из ведущих мировых лидеров рынка экспедиционных круизов в полярные регионы, в России — единственный организатор путешествий в Арктику, Антарктику и на Северный полюс на ледоколе и экспедиционных судах. Имеет престижные мировые премии в области туризма. С 1 по 20 мая состоится экспедиционный круиз по диким местам Исландии недоступным в наземном путешествии. Гость круиза — журналист, телеведущая, тревел блогер Елена Летучая. Это возможность оказаться в тесном кругу со звездой @polar_travel_club

Елена Негрей — лучший астролог в области западной и восточной астрологии. Единственный астролог, кто работает с несколькими практиками: Западная Астрология, энергии Цигун, Астрология Джйотишь , Ведические писания. Получила Браманическое посвящение в Индии в 2017 году от духовного наставника Гуру Хришикеша Махараджа. Одними из самых интересных направлений Елены являются астрологические расследования, астроперезагрузка (перезагрузка жизни с помощью астрологии) и мистика. Елена  передает свой многолетний опыт ученикам.

Основатель и преподаватель Международной школы западной Астрологии, уже почти 30 лет изучает Астрологию: «Главное для меня — ответить на вопрос человека и показать выход, который наиболее  подходит именно для него, указав путь дальнейшего развития.»

astrolognegrey.site; t.me/astropeople; youtube.com/@astrolognegrey; vk.com/negrey_astrolog

Денис Костин — лучший правовой блогер России, судебный юрист, первый, кто решил соединить образовательный и развлекательный контент в Инстаграм, благодаря чему за последние годы правовая грамотность всего русскоязычного населения мира существенно выросла. Несколько лет жил и учился в Великобритании и на Мальте, с 2014 по 2022 год предпринимал успешные попытки по внедрению принципов и элементов английского права в материальное и процессуальное право России. Кроме того, он один из ключевых исполнителей проекта «Бизнес-академик» — проекта, направленного на борьбу с инфоцыганскими курсами, которые предлагают русскоязычные блогеры во всем мире. Костин — практикующий судебный юрист. Статистика за 2022 год: 96% дел выиграно.

Айханум Артуровна — лучший продюсер. Основатель продюсерского центра «NOW». Ведет мастер-классы и обучающие программы за счет чего знает всю работу эксперта , благодаря знаниям и опыту находит уникальность экспертов и помогает им масштабироваться. Более 300 довольных клиентов по всему миру . На счету есть так же запуски обучающих инфопродуктов для экспертов и организации мероприятий, приводящие к  увеличению узнаваемости , дохода, и повышению лояльности действующих и будущих клиентов 89882228688 @aikhanumart

Поделиться новостью