Дистанционная оплата и ДДУ без визита в офис — купить квартиру у «Донстрой» теперь можно в любом городе

20 марта, 10:34

«Донстрой» решил привлечь к работе с регионами экосистему недвижимости «Метр квадратный» (М2). Компания стала региональным партнером застройщика по реализации жилых комплексов «Остров», «Событие», «Символ», «Сердце Столицы» и клубного дома «Река», сообщает Volga.news.

“Теперь клиенты смогут получить информацию о наших жилых комплексах от профессиональных консультантов, не покидая свой город. Благодаря возможностям цифровой платформы М2 клиенту даже не обязательно приезжать в офис «Донстрой» в Москве для заключения сделки. Выпуск ЭЦП, подписание ДДУ и оплата покупки проходят дистанционно», — рассказала директор департамента продаж «Донстрой» Анна Коробкова.

«Метр квадратный» оказывает покупателям квартир услугу по онлайн-оформлению сделки с «Донстрой» с 2020 года. С помощью цифровых сервисов безопасных расчетов и электронной регистрации договора долевого участия в Росреестре в проектах компании прошло более 20 тыс. сделок. Клиенты высоко оценивают скорость работы и удобство онлайн-платформы М2.

С помощью М2 услуги будут оказываться только клиентам в регионах России, обращает внимание «Донстрой». С московскими покупателями недвижимости застройщик продолжит работу напрямую.

«Донстрой» — ведущая девелоперская компания Москвы. С 1994 года застройщик возвел около 5,5 млн кв. м недвижимости. В настоящее время компания реализует несколько масштабных проектов в престижных районах столицы. Среди жителей регионов наибольшей популярностью пользуются жилые комплексы бизнес-класса «Остров» в Мнёвниковской пойме, «Символ» в Лефортово и «Событие» в Раменках. Они отличаются развитой социальной и коммерческой инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью, масштабным благоустройством и обилием зеленых зон.

Поделиться новостью