В компании IVFM стали мыть окна декальцинированной водой

14 апреля, 9:56

Не просто чистые, а образцово чистые — так можно охарактеризовать стекла после мытья особой — декальцинированной — водой. Именно такую воду стали с недавних пор применять в клининговой компании IVFM для мытья окон и фасадов зданий. И на сегодняшний день оправданность этого решения только подтверждается.

В чем же особенность этого средства?

Безусловно, многие слышали о том, что жесткую воду следует размягчать — иначе не избежать появления накипи, солевых отложений, разводов и минеральных пятен. Чтобы этого не происходило, выполняется декальцинация воды: посредством ионного обмена кальций в ней заменяется натрием, а также производится удаление других упрочняющих веществ.

Используя воду после такой процедуры, можно предотвратить образование минералов (отложений) внутри арматуры, труб, водонагревателей, а также на поверхности изделий из стекла. Также умягченная вода эффективно удаляет остатки моющих средств в стиральных машинах, ваннах и раковинах. Такие ее свойства не могли остаться незамеченными для сотрудников индустрии чистоты — вот почему услуга мытья с применением супер-воды уже бьет рекорды популярности.

И действительно: мойка окон и фасадов из любых материалов декальцинированной водой не только обеспечивает эффективное удаление любых загрязнений, пыли, налета и разводов — этот способ также препятствует образованию мыльной пленки, так как полностью удаляет используемые при мытье моющие средства, не допуская образования их сгустков.

Иными словами, декальцинированная вода делает окна и фасады зданий не просто чистыми, а образцово чистыми. А безупречная чистота — еще один действенный шаг к формированию положительного образа организации, который по достоинству оценивают клиенты, партнеры и инвесторы. Вот почему спрос на данный метод становится все выше.

«Мы всегда стремимся держать руку на пульсе и изучать наиболее модные новинки в сфере клининга. Заметьте: изучать, а не внедрять — наскоро и вслепую. Главное ведь — не количество услуг и средств, а их качество. Печальная правда такова, что не все популярные тренды одинаково полезны. Поэтому, прежде чем внедрить какое-то новомодное средство в свою работу, мы проверяем, тестируем его на эффективность, оправданность.

Относительно декальцинированной воды и ее использования при мытье окон и фасадов мы на личном опыте убедились, что она действительно того стоит и отвечает нашему правилу предлагать клиентам все самое лучшее», — отметила генеральный директор компании IVFM Илона Вадимовна Фирсенкова.

Для справки: компанией IVFM с 2007 года предоставляются клининговые и эксплуатационные услуги для коммерческой недвижимости в московском регионе. В числе ее клиентов — банковские филиалы, торгово-развлекательные центры, образовательные учреждения, офисы компаний и многие другие. Сайт компании: ivfm.ru

Применение декальцинированной воды при заказе услуги мытья фасадов и окон методом промышленного альпинизма в компании IVFM доступно на сегодняшний день без каких-либо доплат.

Поделиться новостью