«Город «В лесу» завершает работу над внутренними инженерными системами в 25 корпусе

21 апреля, 7:33

Продолжаются финишные работы в 25 корпусе ЖК «Город «В лесу» в 10 минутах от м. Пятницкое шоссе. Внутренние коммуникационные сети готовы на 95%. Подходит к завершению  и монтаж оконечного оборудования и устройств, проводятся пуско-наладочные работы системы водоснабжения. Штукатурные работы и отделка фасадов также близятся к завершению, а на прилегающей территории активно идет благоустройство.

Кроме того, продолжаются внутренние отделочные работы в квартирах секций. В частности, идет установка дверей, завершается устройство полов, заканчивается облицовка плиткой в квартирах. В МОПах идет монтаж светильников.

Корпус состоит из восьми разноуровневых секций от 9 до 13 этажей. Его введут в эксплуатацию уже в этом году. Здесь будет построено 550 квартир разных планировок в предчистовой отделке. В некоторых квартирах предусмотрены террасы и панорамное остекление, в других — просторные лоджии. Секции корпуса будут объединены просторным подземным паркингом..

Традиционно для жилого комплекса «Город «В лесу», внутренние дворы будут свободны от машин и благоустроены для детей и взрослых. Это новая часть жилого комплекса станет гармоничным продолжением уже построенного небольшого города площадью более 800 тыс. кв. метров. В жилом комплексе уже сформирована и работает вся необходимая для комфорта жителей инфраструктура. Для семей с детьми здесь уже есть школа и детский сад. Для прогулок — обустроены 7 га лесной зоны, где созданы отдельные зоны для выгула домашних питомцев, кормушки для птиц и лесных животных.

Ранее Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство IV очереди жилого комплекса, в состав которой входит 27 корпус. Срок действия разрешения рассчитан до 19 декабря 2026 года. 

Поделиться новостью