Аналитики рассказали о росте цен на новостройки в трех районах Москвы

30 мая, 9:41

В локациях Старой Москвы наибольший рост цен на первичную недвижимость с апреля 2022 года отмечается в трех районах – это новейшие проекты в Сокольниках, Бутырском районе и Лианозове. Так, цены за «квадрат» в районе Лианозово возросли с 212 тыс. до 300 тыс. руб. за квадратный метр.

Рост цен здесь специалисты объясняют строительством здесь одного из наиболее современных проектов на московском рынке первички – жилого комплекса комфорт-класса «Светлый мир «В стремлении к свету…».

Данный проект состоит из семи зданий, спроектированных с использованием самых прогрессивных архитектурных решений. Вместе с современными квартирами будущие жильцы получают безбарьерную среду, благоустроенные дворы без машин, два детских сада для 275 малышей и 1 125 машиномест в многоуровневом паркинге по соседству. Архитектурный проект предусматривает несколько вариантов планировок, которые подойдут для семей, имеющих различный состав. Среди предложений как компактные студии и однушки, так и просторные двух- и трехкомнатные квартиры.

Поделиться новостью