ИТ ГРУППА ОТКРЫТИЕ предоставила техническое оснащение для проведения «Библионочи» в Российской государственной библиотеке

31 мая, 9:40

В 2023 году ежегодная всероссийская акция «Библионочь» прошла 27 мая. ИТ ГРУППА ОТКРЫТИЕ предоставила техническое оснащение в третьем зале Российской государственной библиотеки.

В рамках сотрудничества с Российской государственной библиотекой ИТ ГРУППА ОТКРЫТИЕ предоставила необходимое техническое оборудование для проведения мероприятия. Оно включало в себя проекторы, экраны, звуковое оборудование и другие необходимые инструменты. Благодаря этому участники «Библионочи» смогли насладиться выставками, лекциями, презентациями и другими мероприятиями, которые проводились в этот день в РГБ.

«Мы с радостью согласились предоставить свою помощь в организации мероприятия такого масштаба, — рассказывает Майя Розина, партнер ИТ ГРУППЫ ОТКРЫТИЕ. — Мы активно поддерживаем идею развития культуры и образования в России, поэтому с большим удовольствием сотрудничаем с государственными учреждениями, чтобы сделать это возможным».

«Библионочь» — это ежегодное мероприятие, которое проводится во многих городах России и призвано привлечь внимание к культуре чтения и образованию. Библиотеки по всей стране открывают свои двери для посетителей на всю ночь, предлагая уникальные возможности для общения и обучения.

Справка о компании

ИТ ГРУППЫ ОТКРЫТИЕ является ведущей компанией в области создания и интеграции современных мультимедийных решений в России. Команда специализируется на создании решений для концертных и конференц-залов, видеомэппинг-проектов, музейных и интерактивных пространств. Компания предоставляет свои услуги по всей России, покрывая рынок от Краснодара до Дальнего Востока. За 7 лет успешной работы ИТ ГРУППА ОТКРЫТИЕ реализовала более 500 проектов, среди которых множество для государственных учреждений, крупного и среднего бизнеса. За это время компания завоевала доверие клиентов благодаря высокому качеству работы и инновационным подходам.

Поделиться новостью