Игорь Юрьевич Провкин, генеральный директор ООО «Опытный Завод 31 ГА» принял участие в мероприятии «Час предпринимателя»

19 февраля, 5:29

7 февраля 2024 года в Усадьбе Гребнево, г. Щелково, состоялась встреча представителей власти и бизнеса. Целью масштабного мероприятия под названием «Час предпринимателя» стало обсуждение актуальных для бизнесменов проблем и способов их решения. На повестку были вынесены вопросы, связанные с внедрением системы ЦУР «Бизнес» как одного из элементов регинвестстандарта. Также обсуждались меры поддержки бизнеса в Подмосковье.

Встреча прошла под эгидой Правительства Московской области. Модератор мероприятия — Мальцан Анатолий Леонидович, заместитель министра инвестиций, промышленности и науки Московской области.

По приглашению главы Администрации городского округа Щелково, Игорь Провкин, руководитель ООО «Опытный завод №31 ГА», посетил столь важное для развития бизнеса событие. Новость об участии Игоря Провкина была озвучена накануне встречи.

Программа мероприятия

Игорь Юрьевич Провкин в прошлом сенатор и банкир, он по личному опыту знает, насколько полезны подобные встречи для всех участников. По его словам, представители власти и предприниматели должны сообща решать задачи, связанные с развитием региона.

Помимо экс-сенатора Игоря Провкина, в мероприятии приняли участие:

  • глава городского округа Щёлково Булгаков Андрей Алексеевич;
  • председатель Общероссийского движения предпринимателей Ковалев Андрей Аркадьевич;
  • первый заместитель министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Подлипенский Евгений Владимирович.

Встреча началась с выступления министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Мальцана Анатолия Леонидовича, а также с демонстрации видеоролика о практической деятельности и внедрении ЦУР «Бизнес» в Московской области.

Затем Подлипенский Евгений Владимирович рассказал о действующих мерах поддержки предпринимателей в Подмосковье, а председатель Общероссийского движения предпринимателей Ковалев Андрей Аркадьевич выступил с докладом «Создание «Точки сборки»: взгляд бизнеса». Кроме того, на мероприятии выступил глава городского округа Щелково Андрей Алексеевич Булгаков.

По мнению руководителя ООО «Опытный завод №31 ГА» Игоря Провкина, встреча получилась продуктивной, в рамках мероприятия был выстроен открытый диалог органов власти с предпринимателями.

Поделиться новостью